administrators: frederica, joanna
04.06// Хочется заработать деньги на ништяки и просто приятно провести время? Лотерея и кроссворд к вашим услугам, просто жмякайте на плашки.
01.06 // Сегодня день защиты детей, день прайда и....конечно же день нашего открытия. Мы конечно за зож, но советуем немного накатить в честь этого события.
Работой в придорожном мотеле родители должны пугать нерадивых детей. Не будешь хорошо учиться? Будешь, как вот эта тётя, работать на стойке, выдавать ключи и ругаться с очередной Карен о том, что кондиционер в комнате плохо охлаждает, а вода в ванной слишком горячая. Лиз удрученно взглянула на часы, висевшие над входной дверью. Ещё два часа и можно будет уйти в небольшую коморку за стойкой. К старому телевизору, просаженному чьей-то задницей креслу и бокалу чего покрепче. Под звуки мыльной оперы по кабельному можно будет напиться до того состояния, когда твои проблемы покажутся чем-то совсем незначительным.
Аляска, мистика, февраль 2022 //У каждого из жителей города есть свои тайны, и все они умеют хранить секреты. Пришедший дух - зло во плоти, но лучше ли его самого лживые и переполненные грехами люди? Тревога, расползающаяся по городу - первая весточка. Ты перестаешь верить своим глазам, слух подводит, выхватывая в тишине зловещие звуки. Вспоминаются худшие кошмары, а все глубоко запрятанные секреты выходят на поверхность. Если ты чувствуешь себя, как в ловушке, значит игра началась.

Watch Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watch Out » Посиделки у костра » Мыслефлуд #6. Этому форуму нужно больше мужиков!


Мыслефлуд #6. Этому форуму нужно больше мужиков!

Сообщений 571 страница 600 из 999

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/ea/43/881184.jpg

+3

571

Ellie Jones написал(а):

он всё время чего-то хочет, особенно ночью. В итоге заходит и выходит хд

коть же) гуляет сам по себе)

0

572

Утречка, дамы)

0

573

Josie Holland написал(а):

Ellie Jones написал(а):
коть же) гуляет сам по себе)

вообще их двое, но я не скажу, что они шибко похожи на сильных и независимых. Вчера вышли с мелкой погулять, Мало того, что она на каждом камушке зависает, ещё эти два дурака постоянно лезут к ней под ноги, потому что обожают хд в общем, недалеко мы ушли.

Maison Hughes
доброго утра) как жизнь?

0

574

Ellie Jones
Сносно, но было бы гораздо лучше, если бы не нужно было работать  http://sh.uploads.ru/fty0J.gif Как сама? Поправляешься?

0

575

Maison Hughes
работать довольно-таки неплохо, если начальство не мудаки и зп хорошая хд я не работаю, так себе 5/10, не оч советую.
Вроде, да) горло сегодня не болит, только подкашливаю. В целом всё отлично, остаточное всякое есть, не более)

0

576

А я весь день хочу спать, потому что рано встала)

0

577

Frederica Nolan
я помню классику жанра: "приду домой, сразу лягу спать" хд

0

578

Ellie Jones написал(а):

Frederica Nolan
я помню классику жанра: "приду домой, сразу лягу спать" хд

да, что-то вроде того, хотя я скорее всего усну ещё в электричке)

0

579

Frederica Nolan написал(а):

да, что-то вроде того, хотя я скорее всего усну ещё в электричке)

боже, храни электрички. хотя мне это было опасно - я жила в 20 минутах езды хдд

0

580

У меня отжали половину куриного бульона с булгуром хд

0

581

Ellie Jones написал(а):

У меня отжали половину куриного бульона с булгуром хд

Ктоооо? https://i.imgur.com/1C7beOY.gif

0

582

Joanna Dante написал(а):

Ктоооо? https://i.imgur.com/1C7beOY.gif

дитё хд у неё сегодня жор.

0

583

Maison Hughes написал(а):

Утречка, дамы)

вечерочка))

Ellie Jones написал(а):

вообще их двое, но я не скажу, что они шибко похожи на сильных и независимых. Вчера вышли с мелкой погулять, Мало того, что она на каждом камушке зависает, ещё эти два дурака постоянно лезут к ней под ноги, потому что обожают хд в общем, недалеко мы ушли.

ахах)) ну, мы своего только на даче выпускаем, и он похож на любопытную жопу - везде надо сунуть нос)

0

584

Josie Holland написал(а):

ну, мы своего только на даче выпускаем, и он похож на любопытную жопу - везде надо сунуть нос)

это само собой хд природа и всё такое. один иногда на сутки пропадает куда-то. история умалчивает, что у него за тусовки хд

0

585

Вы так здорово поздравляет Джо, что мне захотелось свой ДР хд

+2

586

Ellie Jones написал(а):

это само собой хд природа и всё такое. один иногда на сутки пропадает куда-то. история умалчивает, что у него за тусовки хд

неее.. если бы мой пропал = я бы спать не смогла пока скоть не вернется *качает головой*

Frederica Nolan написал(а):

Вы так здорово поздравляет Джо, что мне захотелось свой ДР хд

*тискает*

0

587

Frederica Nolan написал(а):

Вы так здорово поздравляет Джо, что мне захотелось свой ДР хд


А еще пару дней назад страдала, что старушка уже хд Др сопровождается старением!))

0

588

Josie Holland написал(а):

неее.. если бы мой пропал = я бы спать не смогла пока скоть не вернется *качает головой*

они родились в деревне, и мы их везли за город из расчёта на то, что они будут здесь шляться)) потому что безобразники ужасные, дома их держать невозможно %)

0

589

Ellie Jones написал(а):

они родились в деревне, и мы их везли за город из расчёта на то, что они будут здесь шляться)) потому что безобразники ужасные, дома их держать невозможно %)

не, наш домашний изначально))

0

590

Josie Holland написал(а):

не, наш домашний изначально))

домашняя дурочка у нас почему-то на улицу выходила вообще всего 2 раза. Всё остальное время практически лапами упирается, когда ей предлагают погулять хд

0

591

Ellie Jones написал(а):

домашняя дурочка у нас почему-то на улицу выходила вообще всего 2 раза. Всё остальное время практически лапами упирается, когда ей предлагают погулять хд

наш с одной стороны упирается, с другой стороны - хрен загонишь домой)

0

592

Уработался. Девочки, мне нужен массаж!  http://s9.uploads.ru/DGB92.gif

+1

593

Maison Hughes
лежите, дедушка, сейчас поищем мускулистого массажиста!

0

594

Ellie Jones
Мускуличтого не надо. Кости уже старые, нужны наоборот нежные женские руки.

0

595

Maison Hughes
да вы же жилистый, женские руки не промнут хд

0

596

Ellie Jones
Меня можно и просто гладить, я не привередливый  http://sd.uploads.ru/8Cika.gif

0

597

Joanna Dante написал(а):

А еще пару дней назад страдала, что старушка уже хд Др сопровождается старением!))

к сожалению да) хотя наш каждый день - это старение)

0

598

Frederica Nolan
Не стареешь, а становишься более мудрой)

0

599

Maison Hughes написал(а):

Уработался. Девочки, мне нужен массаж!

*массирует виски*

0

600

*завалилась на диван с ведёрком мороженого* вечный кайф - итс май лайф

0


Вы здесь » Watch Out » Посиделки у костра » Мыслефлуд #6. Этому форуму нужно больше мужиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно