administrators: frederica, joanna
04.06// Хочется заработать деньги на ништяки и просто приятно провести время? Лотерея и кроссворд к вашим услугам, просто жмякайте на плашки.
01.06 // Сегодня день защиты детей, день прайда и....конечно же день нашего открытия. Мы конечно за зож, но советуем немного накатить в честь этого события.
Работой в придорожном мотеле родители должны пугать нерадивых детей. Не будешь хорошо учиться? Будешь, как вот эта тётя, работать на стойке, выдавать ключи и ругаться с очередной Карен о том, что кондиционер в комнате плохо охлаждает, а вода в ванной слишком горячая. Лиз удрученно взглянула на часы, висевшие над входной дверью. Ещё два часа и можно будет уйти в небольшую коморку за стойкой. К старому телевизору, просаженному чьей-то задницей креслу и бокалу чего покрепче. Под звуки мыльной оперы по кабельному можно будет напиться до того состояния, когда твои проблемы покажутся чем-то совсем незначительным.
Аляска, мистика, февраль 2022 //У каждого из жителей города есть свои тайны, и все они умеют хранить секреты. Пришедший дух - зло во плоти, но лучше ли его самого лживые и переполненные грехами люди? Тревога, расползающаяся по городу - первая весточка. Ты перестаешь верить своим глазам, слух подводит, выхватывая в тишине зловещие звуки. Вспоминаются худшие кошмары, а все глубоко запрятанные секреты выходят на поверхность. Если ты чувствуешь себя, как в ловушке, значит игра началась.

Watch Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watch Out » Посиделки у костра » Мыслефлуд #6. Этому форуму нужно больше мужиков!


Мыслефлуд #6. Этому форуму нужно больше мужиков!

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/ea/43/881184.jpg

+3

481

Maison Hughes
Выгнул бровь, глянул с недоумением и не сдвинулся с места.

0

482

Salvador Vargas
бедолага, давай, оформлю тебя на пару суток отлежаться, помедитировать в одиночестве и тишине?)
с ласками у полицейских всегда хреново: зарплата не за это, да и не та *легонько потрепала по волосам* а пива мне не принёс, да?

Maison Hughes
не-не-не, бросай это гиблое дело - отдыхать пора! и никаких спать, ну, вообще, что удумал, кошмар какой!

0

483

Astrid Kanerva
- Принес лучше, - одной рукой задрал футболку, демонстрирует заткнутую за пояс фляжку. - И нет, спасибо, лучше вы к нам)

0

484

Salvador Vargas
мне кажется, ты врёшь *вытащила из-за мужского пояса флягу* ну и что может быть лучше холодного Гиннесс..? *с недоверчивой гримасой покачала головой, откручивая крышку* я тебя точно закрою, если там какая-нибудь отрава, имей в виду.

0

485

Astrid Kanerva

- Ну если для тебя бутылочный Гиннес лучше отличного десятилетнего виски, то могу забрать обратно, - ухмыльнулся, требовательно оттянул ремень, мол, засовывай обратно)

0

486

Salvador Vargas
это при условии, что там действительно чистый десятилетний виски, а не производственный спирт вперемешку с омывайкой или ещё чего похуже… *скептически хмыкнула, принюхиваясь к жидкости*

0

487

Astrid Kanerva
- Слушай, за кого ты меня принимаешь?! - очень правдоподобно сделал вид, что оскорбился. - Предположи ещё, что я туда  рогипнолу всыпал, - фыркнул.

Отредактировано Salvador Vargas (2022-07-01 18:31:55)

0

488

Salvador Vargas
*хмыкнула, продолжая принюхиваться* а ты всыпал? чисто чтобы копу насолить люди и не на такие гадости идут.

0

489

Astrid Kanerva
- На фига? Разве я не достаточно хорош для того, чтобы со мной переспать без наркоты и в сознании? Ну, разве что немного под шафе, - хохотнул, отобрал фляжку, сделал глоток и вернул. - Так спокойнее?)

0

490

Salvador Vargas
я такого не говорила, но навредить может каждый) *пожала плечом, забрала флягу себе* ладно, будем считать, что ты меня убедил. *отпила в свою очередь тоже один глоток* ладно, очень убедил… хотя, на всех тут явно не хватит.

0

491

Astrid Kanerva
- О дааа, детка, я умею быть очень убедительным, - поиграл бровями с хохотом. - А я больше никого здесь и не вижу. Папаша улизнул, старый черт, похоже, мы только вдвоём...))

0

492

Salvador Vargas
жизнь - штука переменчивая, пупсик, никогда не знаешь, когда выкинет какой-нибудь фортель *закрутила крышку* ты мне все ноги отлежал)

0

493

Astrid Kanerva
Приподнялся, погладил по бедру, типа помассировал.
- С этой жизнью вообще хрень разберешься. Однако, пора, пожалуй, придавить подушку. Если надумаешь присоединиться, то я вон в том отеле, второй этаж, номер 23)

0

494

Salvador Vargas
спасибо, добрый человек, в свою очередь, приглашаю обратно сюда, ежели вдруг надоест глушить алкоголь одному https://i.imgur.com/rXl99XF.gif

0

495

Черт, я с этой работой вечно пропускаю все веселье хд

0

496

Сальва! Я тоже хочу выпить!

0

497

Joanna Dante
-Вон та блондинка зажала весь мой вискарь, - заложил бессовестно копа, поцеловал куколку в висок и таки свалил.

0

498

Salvador Vargas
И ты даже не припрятал для меня ничего... (

0

499

Joanna Dante

-У меня в номере есть ещё, - подмигнул в дверях.

0

500

Salvador Vargas
Тебе лишь бы кого-то, да?)

0

501

Joanna Dante
Да как ты могла обо мне такое подумать!

0

502

Salvador Vargas
Потому что ты зовешь всех подряд? хд

0

503

Joanna Dante
Совсем не всех подряд! Мужиков точно не зову. Всё, хватит препираться, пошли спать)

0

504

Salvador Vargas
Ну да, это, конечно, меняет дело хд Иди, я догоню))

0

505

Salvador Vargas
*опасно сощурилась* ай-яй, как плохо пытаться оклеветать полицейского только-только сдавшего смену...

Joanna Dante
почему ты так долго работала в пятницу? https://i.imgur.com/3iA9jHV.gif

0

506

Astrid Kanerva
Да начальник в отпуск уходил, попросил помочь ему дела закрыть)

0

507

Joanna Dante
злодей какой, неужели, дня не хватило? *похлопала ладонью по дивану рядом с собой* у меня есть вино! я знала, что на мужчин рассчитывать нельзя, у тебя - купальный сезон (значит, пиво отпадает), поэтому взяла нам по бутылочке белого!

0

508

Astrid Kanerva
Ой, ты чего, у нас каждый день дня не хватает. Нас двое, а задач человек на 10)
/прыгнула к красотке на диванчик/
Ты потрясающая! Взрывай! /влюблена/

0

509

Joanna Dante
о, моё любимое, и давно вы в таком темпе..? *достала из внутреннего кармана джинсовки штопор, откупоривает бутылку* конечно, если бы я не была потрясающей, сидели бы мы сейчас:
после работы
уставшие
скучающие
и трезвые!
отвратительно, короче говоря, так что, держи и *вручила открытую бутылку, приступила ко второй* пей на здоровье https://i.imgur.com/84r0wdc.gif

0

510

Joanna Dante
*потискала*

0


Вы здесь » Watch Out » Посиделки у костра » Мыслефлуд #6. Этому форуму нужно больше мужиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно