administrators: frederica, joanna
04.06// Хочется заработать деньги на ништяки и просто приятно провести время? Лотерея и кроссворд к вашим услугам, просто жмякайте на плашки.
01.06 // Сегодня день защиты детей, день прайда и....конечно же день нашего открытия. Мы конечно за зож, но советуем немного накатить в честь этого события.
Работой в придорожном мотеле родители должны пугать нерадивых детей. Не будешь хорошо учиться? Будешь, как вот эта тётя, работать на стойке, выдавать ключи и ругаться с очередной Карен о том, что кондиционер в комнате плохо охлаждает, а вода в ванной слишком горячая. Лиз удрученно взглянула на часы, висевшие над входной дверью. Ещё два часа и можно будет уйти в небольшую коморку за стойкой. К старому телевизору, просаженному чьей-то задницей креслу и бокалу чего покрепче. Под звуки мыльной оперы по кабельному можно будет напиться до того состояния, когда твои проблемы покажутся чем-то совсем незначительным.
Аляска, мистика, февраль 2022 //У каждого из жителей города есть свои тайны, и все они умеют хранить секреты. Пришедший дух - зло во плоти, но лучше ли его самого лживые и переполненные грехами люди? Тревога, расползающаяся по городу - первая весточка. Ты перестаешь верить своим глазам, слух подводит, выхватывая в тишине зловещие звуки. Вспоминаются худшие кошмары, а все глубоко запрятанные секреты выходят на поверхность. Если ты чувствуешь себя, как в ловушке, значит игра началась.

Watch Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watch Out » Настоящее и будущее » Would you be my valentine


Would you be my valentine

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[14.02 — бар — два дебила Крис и Майкл]
https://thumbs.gfycat.com/LeadingImaginaryBlackfootedferret-max-1mb.gif https://i.imgur.com/b5HkvtU.gif
Would you be my valentine

Когда ты зовешь девушку на "чай", то вовсе не подозреваешь, что эта сумасшедшая пойдет ставить чайник, а потом откажется уходить из твоего дома.

+1

2

[indent] За пропаганду этого "праздника" нужно разрешить убивать на законном уровне. Все эти бесконечно счастливые лица, валентинки со слишком сладкими признаниями, будто тебе что-то мешает делать этого в любой другой день. Самые счастливые лица можно увидеть у флористов, раскрывающих свои карманы для приема купюр. Подруги создали отдельный чат с названием "этот день" и дурацким сердечком. С самого утра начался этот ад с бесконечным "дзынь" с экрана телефона. Сообщение за сообщением. Каждый год у нее возникал вопрос: куда девались те здравомыслящие люди, которыми она считала своих подруг, Беллу и Никки, в день этого праздника? Они обменивались фотографиями нарядом для вечера, подарков своими половинками, все время призывая ее к ответу и комментариям. Видели бы как закатываются ее глаза при виде каждого сообщения, они бы удалили ее из чата. Это как маленькая пытка. И ладно бы на этом закончилось, так нет же, Никки, чей парень некоторое время пребывал в другом городе, затеяла в этот вечер отправиться в бар, чтобы насладиться атмосферой "самого чудесного и искреннего праздника" - а это цитата. Кристал, не имеющая партнера, обязана там быть. Целых 30 минут пришлось выслушивать нытье Никки по телефону, которая перепробовала все способы убеждения и заставила надеть именно тот наряд, который висел на вешалке, заметка о котором находилась в голове в категории "выбросить и не позориться". Руки не доходили. А зря. Это платье в магазине убедила купить именно Никки и эта забавная блондинка ни на минуту о нем не забывала.
***
[indent]Кристал Пирс с бегающим взглядом, чаще направленным на вход в бар, стоит у барной стойки, склонившись над своим телефоном. Никки не берет трубку. Стрелки часов уже отсчитали ее опоздание на целых пол часа. Самый ужасный день, чтобы придти в бар. Кругом все парочки. Девушки сияют от счастья, смотря на своих кавалеров влюбленными глазами, от чего начинает тошнить. Некоторые из девушек бросают на нее сочувствующий взгляд, от чего хочется смеяться. Кто кому еще сочувствовать должен. Кристал не приходится каждый день собирать по квартире чьи-то разбросанные носки, готовить еду как только желудок мужчины потребует жрать, делиться попкорном во время просмотра фильма, с пониманием и поддержкой выслушивать очередное нытье "Мой начальник меня не ценит". Да ее жизнь вообще в шоколаде!
Экран телефона засветился. Сообщение от Никки.
[indent]Милая, извини, мой Фредди вернулся, устроить мне сюрприз хотел. Это так мило! Ох, я так счастлива! Прости-прости-прости, я надеюсь, что ты повеселишься там за нас двоих... И не смей уходить! Может найдешь себе парня, наконец. Может добрее станешь ахаха. Ну все, люблю, целую. С праздником! Если бы Пирс было не жалко денег, отданных за телефон, он бы давно полетел в одну из стен. Эмоции, отнюдь не светлые, переполняли ее. Брюнетка стояла у барной стойки в обтягивающем черном платье на бретельках, достаточно коротком, чтобы постоянно беситься и опускать его вниз. Длинные черные сапоги и маленькая черная сумочка. Среди девушек, преимущественно одетых в розовое, она сильно выделялась. Отправив телефон в сумку, она обратилась к бармену.
[indent]- Давай виски.
[indent]- А где твой парень? Или подруга? Кого ты там ждала, я забыл. Гарри как всегда был любопытным и пытался выудить информацию любым способом. У этого парня была девушка, но он при любой возможности флиртовал и посылал намеки.
[indent]- Не важно. Мне неважно какой сегодня день. Главное, что это пятница, а по пятницам я пью. Она не готова менять свои планы и как дура просидеть у телевизора весь вечер. Тем более, что сейчас можно увидеть одни мелодрамы. Она сказала это тихо, самой себе, создавая внутреннюю установку. Поправив в очередной раз платье, она пригубила напиток. Еще пара стаканов и розовый цвет вокруг перестанет бесить.
[indent] - Когда придет мой помощник, буду рад потанцевать с тобой. Ты мне, кажется, месяц назад обещала.

+1

3

В этот день общество делилось на два лагеря: любители сердечек, розочек и валентинок, и те, кто вообще ненавидел все, связанное с четырнадцатым февраля. Равнодушных практически не оставалось. К первой категории в основном относились девушки, которые видимо получали знаки внимания к своей персоне только по праздникам. Парни же участвовали во всей это чепухе только из-за прекрасных дам, рассчитывая получить какое-то продолжение. В категорию ненавистников входили одинокие женщины. Ну согласитесь, кому будет не приятно получить от любимого человека какой-нибудь подарок? Правильно, только той, у которой этого человека нет.

Майклу нравился день влюбленных. Нет, он вовсе не был сентиментальным, просто каждый год в баре можно было встретить хоть одну одинокую дамочку, которую то ли кинули друзья, то ли она просто пришла напиться, то ли ее в этот самый день бросил парень. Майкл проходил все эти сюжеты, и каждый раз подставлял свое мужское плечо. С продолжением, разумеется. Для него эта ночь была самой легкой ночью в году, когда можно завоевать чье-нибудь сердце. Ладно, тело.

Сестра, конечно, не поощряла его такое отношение к девушкам. Вив мечтала, чтобы он остепенился, женился, наплодил детишек - и жил долго и счастливо в большом доме с собакой. И обязательно вместительной машиной для всей семьи. Но разве он сможет пить пиво по вечерам, собираться с друзьями или просто глазеть на проходящих мимо девчонок? Нет. Когда у тебя появляются оковы в виде девушки - про всю прошлую жизнь можно забыть. А в мире было столько прекрасных дев, что Рохас совсем не был готов расставаться со своей холостяцкой жизнью.

Сегодня в баре все столики были заняты, впрочем, ему туда стремиться не было необходимости. Его жертва должна одиноко сидеть возле барной стойки, и, кажется, он уже заприметил одну. Короткое черное платье, которое так и норовило задраться наверх, длинные волосы. Со спины девушка выглядела чертовски привлекательно, оставалось надеяться, что спереди все будет точно также. Кажется, дамочка чувствовала себя не очень комфортно в этом наряде - тем быстрее она захочет от него освободиться. Широкая улыбка сразу расползлась по лицу Рохаса, когда он направил свои лыжи в сторону незнакомки.

-Дружище, охладись, сегодня эта леди танцует только со мной, - услышав обрывок разговора, Майкл поспешил расставить четкие границы. -Я могу вас чем-нибудь угостить, леди?

Девушка развернулась в его сторону, и все надежды рыбака на пикантный вечер рассыпались в прах. Ну почему из всех свободных девушек Ситки он должен был натолкнуться именно на офицера? Мужчина с трудом сдержал стон разочарования, потому что прекрасно осознал - с этой мисс "не умею веселиться" ему ничего не светит. А ведь у этой крошки большой потенциал, и они могли здорово провести время. Но, к сожалению, у Майкла было еще одно правило, помимо "ни одна девушка не останется у тебя ночевать"  - это "не спать с занудами". Жизнь и так была сложна. и каждый день норовила надавать под зад, к чему усложнять все остальное? Он предпочитал идти налегке, а для этого нужен такой же компаньон.

-Офицер, добрый вечер. Пришли испортить кому-нибудь праздник? Может быть, кто-то слишком счастлив или совершил что-то хорошее, за что его надо забрать в участок?-он, разумеется, намекал на историю, которая произошла пару месяцев назад между ним и Пирс.

Отредактировано Michael Rojas (2022-06-09 09:15:28)

0

4

[indent] Кристал бы рада ответить за себя самостоятельно, отстоять честь, так сказать, как вдруг прямо за ее спиной доносится голос. Как-то до жути неприятный. Она вздрагивает и боится повернуться. Если от одного голоса пошли мурашки, значит пора бить тревогу - голос точно принадлежит тому, кого видеть не хочется. Так тело подает сигнал, пока мозг не разберется как далеко необходимо бежать.
[indent] - Не сейчас. Не сегодня. Лучший ответ: никогда. Она не успевает повернуться, как становится понятно кому принадлежит голос. Самый неспокойный мелкий нарушитель на ее памяти. Бессонная ночь, разговор не о чем, игра на нервах, тупые подкаты от самодовольного нарцисса. Стоило догадаться, что первый парень на деревне в такой "чудесный" праздник выйдет на охоту. Найти жертву 14 февраля проще простого, они сами летят как мотыльки на свет. В этот день планеты встают каким-то особенным образом, и женский мозг отключатся. В голове только любовь-любовь-любовь. Романтика-купидоны-валентинки-розовый цвет. Пирс делает сразу большой глоток. Понадобится гораздо больше алкоголя, чтобы не вцепиться своими ноготками, окрашенными в черный лак, прямо ему в шею. После той "поимки преступника" ей присвоили выговор в личное дело. Одним больше - одним меньше. Это ее не заботило, но только до тех пор, когда он существует где-то в параллельной вселенной.
[indent] - Хотя постой. Пальчик тянется через барную стояку и указывает на бутылку виски подороже. Гулять так гулять. - Раз уж ты предложил, грех отказываться. Вот эту бутылочку сможешь оплатить? После наше прошлой встречи это мой единственный антидепрессант. Нервы ни к черту. Она ухмыляется, осматривает парня с ног до головы.
[indent] Добрым вечер был прямо до твоего появления. Нет никакого смысла в официальности. Сегодня она в гражданском, что он как раз успел оценить. - Но я могу подождать пока ты снова не напьешься до такого состояния, чтобы бить людям морду.Только в этот раз буду умнее: вызову копов, которые на смене. Пусть сами с тобой разбираются.
[indent] Бармен будто попал на шоу, внимательно слушает обе стороны, но старается держаться на расстоянии, боясь что в любой момент бокал может полететь в его сторону, слишком уж напряглась атмосфера между этими двумя.
[indent] - Так что насчет виски? Леди желает угоститься. Она улыбается бармен ждет отмашки. Эта покупка хорошо бы прибавила к общей кассе за день. - На охоту вышел? Спешу тебя огорчить: все дамочки заняты. Она оборачивается, облокачивается на барную стойку спиной и смотрит на танцующих. - Вот эта, видишь? Показывает направленным в сторону одной худой блондинки наполовину опустошенным бокалом. - Нашла себе пару за пол часа до твоего прихода. Опоздал. Сочувствую. Двигается неплохо. На лицо так себе, но тут все зависит от освещения. Хотя вам мужикам не особо важно. Под бутылочку пива любая сгодится, да?
[indent] Крис было все равно слышит ли он ее. В словах была обида на всех мужчин сразу. Ей казалось, что вся мужская половина человечества предала ее. Отец, дядя, брат, по совместительству бывший. Они способны только разрушать жизни, доводить до сумасшествия.

Отредактировано Chrystal Pierce (2022-06-20 11:51:18)

+1

5

[indent] Глядя на девушку Майкл в очередной раз задался вопросом, как ту взяли в полицейский участок. Любовью к работе она явно не горела, полномочия превышала, да еще и напивалась судя по всему нередко. Да, ее рабочий день закончился, но разве не должно быть что-то в духе "моя полиция меня бережет и прибежит по первому зову", что сложно сделать в состоянии алкогольного опьянения. К сожалению, в Ситке было не так много представителей закона, и Майкл понимал, что рано или поздно их пути с брюнеткой пересекутся, но ему удавалось этого избежать целых пару месяцев, но...сегодня не его день, увы.
[indent] -Не похоже, что проблемы с алкоголем появились у вас после встречи со мной, офицер. Мне кажется, вы частенько этим грешите. Одиноко? Нет способов заполнить пустоту внутри? А ведь я предлагал себя в качестве антидепрессанта, поверьте, для здоровья полезнее, - слова сами лились из его рта. Ему нравилось поддевать девушку, несмотря на то, что формально она была полицейским и могла снова потащить его в участок. Кристал Пирс быстро выходила из себя, и это чертовски веселило.
[indent] -А мне тоже наши встречи ничего хорошего не приносят: в тот раз торчал в участке полночи, сейчас вынужден покупать дорогую бутылку вискаря, которую даже не выпью сам, - он потянулся за кошельком и, достав оттуда наличку, передал бармену. -Самое дорогое свидание в моей жизни, так еще и без секса, - Майкл расположился напротив, взяв свою недопитую бутылку пива. Судя по всему, ему понадобится не одна акая, чтобы пережить сегодняшний вечер. Очевидно, что больше подкатить он ни к кому сегодня не сможет - явно эта бестия все ему испортит. Идти куда-то еще не хотелось: холодина жуткая, а в городе не так много приличных заведений.
[indent] Ее тирада только подтвердила его мысли. Итак, разочарована в мужчинах. Теперь интересно, что там за история: она любила, а он козел изменил? Просто ушел? Майкл внимательно присматривается к девушке - за всей ее показной и напускной крутостью кроется какая-то грусть. Обычно Рохас не играет в психолога, просто потому, что ему некогда. Он встречает девушку, немного флиртует, покупает ей коктейль, легкий разговор и вуаля - она у него в постели. Но раз сегодня ему ничего не светит, можно и светскую беседу провести, которая возможно даже перетечет в какой-нибудь душевный разговор. Правда учитывая его умение выводить Пирс из себя - душевной беседы точно не выйдет. -Офицер, я уже смирился, что единственная доступная мне сегодня девушка - это вы. Надеюсь, вы не против, что я вас называю девушкой, а то может сексизмом отдает. И откуда такая ненависть к мужскому полу?
[indent] В баре звучала веселая музыка, кое-где слышался смех. Свет свечей, шарики-сердечки над столиками - Рохас не понимал, зачем вообще все это? Если ты любишь человека, то любишь его в любой день, а не только на 14е февраля. Он не понимал этих мужиков, который весь год кладут болт на романтику, а как праздник, так превращаются в рыцарей. Глупости, да и только. Да, у него самого не было опыта в построении отношений, он любил этот праздник только из-за одиноких девушек, подцепить которых было проще, чем в любой другой день. Но он по крайней мере был честен с собой и с ними, ничего никому не обещая. И почему он вдруг задумался об этом сейчас?
[indent] На секунду воцарилась тишина, а потом зазвучала романтическая композиция. Ему удалось поймать взгляд Кристал, который она украдкой бросала на счастливые парочки. Как бы они с ней не отличались, но все же что-то общее имели - оба были одиноки. Но ели Майклу прекрасно жилось и так, то брюнетка явно от этого страдала. Рохас вздохнул: может он и не самый лучший на свете человек, но все же не бесчувственный монстр. Он встал с барного стула, протянул девушке руку и галантно кивнул: -Приглашаю на танец, отказа не приму. Возможно, у меня даже получится заслужить плюс в карму не только себе, но и всему мужскому полу. Главное хуже не сделать, - обаятельная обезоруживающая улыбка появилась на его лице как по взмаху волшебной палочки.

0


Вы здесь » Watch Out » Настоящее и будущее » Would you be my valentine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно