administrators: frederica, joanna
04.06// Хочется заработать деньги на ништяки и просто приятно провести время? Лотерея и кроссворд к вашим услугам, просто жмякайте на плашки.
01.06 // Сегодня день защиты детей, день прайда и....конечно же день нашего открытия. Мы конечно за зож, но советуем немного накатить в честь этого события.
Работой в придорожном мотеле родители должны пугать нерадивых детей. Не будешь хорошо учиться? Будешь, как вот эта тётя, работать на стойке, выдавать ключи и ругаться с очередной Карен о том, что кондиционер в комнате плохо охлаждает, а вода в ванной слишком горячая. Лиз удрученно взглянула на часы, висевшие над входной дверью. Ещё два часа и можно будет уйти в небольшую коморку за стойкой. К старому телевизору, просаженному чьей-то задницей креслу и бокалу чего покрепче. Под звуки мыльной оперы по кабельному можно будет напиться до того состояния, когда твои проблемы покажутся чем-то совсем незначительным.
Аляска, мистика, февраль 2022 //У каждого из жителей города есть свои тайны, и все они умеют хранить секреты. Пришедший дух - зло во плоти, но лучше ли его самого лживые и переполненные грехами люди? Тревога, расползающаяся по городу - первая весточка. Ты перестаешь верить своим глазам, слух подводит, выхватывая в тишине зловещие звуки. Вспоминаются худшие кошмары, а все глубоко запрятанные секреты выходят на поверхность. Если ты чувствуешь себя, как в ловушке, значит игра началась.

Watch Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watch Out » Пропавшие » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствуем всех туристов и заблудших душ. Если вы хотите присоединиться к нам, но не любите одиночество - заполняйте шаблон. Обещаем утащить вас в игру.

Код:
[b]Внешность:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:[/b]

0

2

Хочу проверить зайдут ли концепты

Внешность: chris evans
Возраст: 28 - 38
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
Сюжет нагло сперт из сериала блудный сын с некоторыми переделками, поэтому все совпадения это чистое воровство хд
Его отец был серийным убийцей который после поимки стал суперзвездой в криминальном мире. Возможно как и в сериале был хирургом, из семьи, которую кажется хрен достанешь. Но достали. И благодаря сыну, то есть моему персу. С того времени ходит много слухов. Большинство считают, что сын все время помогал отцу. Прикрывал его так точно, а в конце была просто удача. Скорее всего сдал отца он уже будучи подростком. Что бы градус сомнений было больше.
Подозрения преследовали его всю жизнь. Ему даже пришлось сменить фамилию. Он стал писателем ну не буду же я все переть под копирку хд Начал строить свою жизнь заново. Возможно собирался женится. Или у него была девушка, которая пропала при странных обстоятельствах. А потом нашли ее труп с его рукописью, которая в точности описывала их знакомство, планирование жизни, а главное ее убийство. Конечно же он сразу же под подозрением. Все улики указывают на то, что гнить ему в тюрьме до скончания веков ну или сколько дают за предумышленное убийство. Он знает, что ему не отвертеться. Прошлое снова нагнало и дало по башке. Ему помогли сбежать, сделать новые документы. Будет прятаться на Аляке. Фишкой перса хочу сделать проблемы с головой, которые заставят его самого сомневаться в том убивал он девушку или нет. Рукопись точно написана им, свой слог он всегда узнает, да только не помнит как писал ее. Игры с разумом здравствуйте.

Внешность:casey deidrick
Возраст: 30-34
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
Таких как он принято видеть по телевизору, но он предпочитает стоять по другую сторону экрана. Любитель шоу. В прямом смысле. Режиссирует теле-шоу вроде холостяка. Пока все думают, что там сценарий, на деле весь накал страстей достигается умелыми манипуляциями парня. Он всегда пробивался со дна, не собираясь прозябать там, где родился.  Мало кто знает главный секрет парня - благодаря ему некоторые участницы шоу накладывают на себя руки. Никто ничего доказать не может, его руки чисты. Но это лишь со стороны. Он профессионально выстраивает вокруг себя красивую картинку, сбивая всех с пути.
Пока только такие наметки, дальше не придумал почему он свалил на Аляску хд

+5

3

бесогон тв
Персонаж Эванса крутой, почему то напоминает Декстера на минималках, что то такое))) ибо блудного сына не смотрела
Как раз таки перезагрузка Декстера была похожа, он под новым именем в небольшом городке , где кстати тоже было снежно, короче мне очень заходит эта версия)))
Персонаж же Дейдрика тоже неплох, но тут у меня ассоциации с сериалом Ты, вот не знаю почему, но очень интересно)))

+1

4

сахарок
Я пока не делаю из Эванса маньяка, но и не отрицаю этого факта хд я, как и он,  пока не в курсе как дела обстоят на самом деле хд Но да, побег в холод схож с Декстером.
Не совсем. Здесь персонажу все же нравится делать то, что он делает и он не прикрывает это чувствами. Может видела сериал UnREAL? Там Франсуа Арно играл перса Tommy Castelli. Отчасти персонаж списан с него.

0

5

бесогон тв написал(а):

сахарок
Я пока не делаю из Эванса маньяка, но и не отрицаю этого факта хд я, как и он,  пока не в курсе как дела обстоят на самом деле хд Но да, побег в холод схож с Декстером.
Не совсем. Здесь персонажу все же нравится делать то, что он делает и он не прикрывает это чувствами. Может видела сериал UnREAL? Там Франсуа Арно играл перса Tommy Castelli. Отчасти персонаж списан с него.

Гениально придумано если честно, не типичный Эванс получается, как и Дейдрик, хотя образ маньяка Кэйси больше к лицу на самом деле, по моему мнению)
Да, я поняла что ты имеешь ввиду!)

+1

6

Мне нашептали, что тут жесткая нехватка хороших девочек.
Внешность: Adria Arjona или  Amy Jackson
Возраст: 30-35
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
есть у меня пара идей, так что подскажите, какая из них лучше ляжет на ситку.
1) оба ее родителя погибли в результате трагического/загадочного несчастного случая, когда ей было 14 лет, и она жила с тетей, которой на момент смерти родителей было всего 22 года. с ролью воспитателя у тети выходило не очень, правила были весьма условными и бесструктурными. сама тетка часто попадала в неприятности в силу своего молодого возраста. после школы отправилась в Орегонский университет, обучаться журналистике, где и проявилась ее страсть к паранормальными явлениями. после выпуска она начала вести самостоятельную колонку в небольшом, но популярном журнале, для таких же любителей чего-то ненормального. получалось довольно хорошо. она получает письма от читателей с описанием "странностей", следуя за этими письмами она путешествует по стране с небольшой группой, выслеживая загадочные истории. Приехала следом за таким письмом в Ситку.
Не страдает, а наслаждается легкими нотками алкоголизма, многое держит в себе, она не распространяется о своей жизни, никогда не погружается во что-то слишком глубоко. Очень легкая на подъем, увлечена своей работой. Немного саркастичная и скрытная.
Скорее всего после приезда в город узнает, что ее семья как-то связана с Ситкой... или нет.
2) 911, полиция, пожарная скорая служба?... местная, с корнями Тлинкитов, переживает за все дерьмо, что происходит в городе, верит в мстительного духа, но виду не подает. Не умеет быть женственной, носит кожаную куртку, ругается матом, пьет пиво, бьет рожи, лучший друг - ее мотоцикл. Карьеристка. Живет, спит, ест на работе. Ни с кем из семьи не общается. Белая ворона, чокнутая.

+1

7

марк шакал
Мне нравятся оба варианта, но второй прям ух
Так и вижу Адриану в этой роли, тем более связь с тлинкитами - это нужно)

0

8

марк шакал
Первый вариант топовый. Если будешь не только в паранормальном копаться, могу даже сюж какой то предложить

0

9

кукусики ^^
Внешность: Кэтрин Уинник
Возраст: 30
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
- бывший агент ЦРУ под глубоким прикрытием, настоящее имя - категорически засекречено;
- работала в Финляндии, являясь женой одного из министров, искренне привязалась к мужчине за годы брака;
- по приказу - ликвидировала супруга, но потом узнала, что стала мишенью номер один "для минимизации рисков по утечке информации", и приняла решение сбежать, инсценировав собственную смерть и сменив имя снова, теперь уже на Астрид Канерва;
- выбрала Аляску "только на первое время", но сделала это со всем тщанием, так что смогла устроиться на службу в полицейский участок на должность сержанта;
- в мистику не верит от слова совсем, так как, пока, не сталкивалась, и хватает текущих трудностей и переживаний;
- умеет быть "своей в доску", без проблем налаживая отношения с окружающими, эдакая всеобщая старшая сестра))

Пожелания: экшн и стекло) вроде, в "хочу видеть" были пожелания насчёт Уинник, вот этот человек, пожалуй, единственный, кто мог бы знать один слой правды, а именно тот, в котором Астрид - исчезнувшая вдова внезапно почившего министра.
Буду очень рада, если никто, хотя б за первое время, не узнает, что милая блондинка - агент американской разведки)
в пейринги не рвусь, но, как говорится, секс костей не ломит)

0

10

Астрид
Со своей стороны могу предложить пару-тройку весёлых ночей без обязательств либо мне бы не помешала такая боевая подруга, к которой я пытался подкатить, она меня отбрила и на этой почве мы скорешились и ходим пить)

0

11

Michael Rojas
привет)
бурные ночи можно оставить за скобками, мол, покувыркались ко взаимному удовольствию, а потом прекратили, остановились на целомудренных посиделках с пивом

0

12

Астрид
Мне подходит)

0

13

Астрид
День добрый! Заявка интересная и многообещающая, думаю, из этого можно интересное что-нибудь выкрутить) Может быть, есть контакты для связи?

0

14

Michael Rojas
на том и порешим)

Joanna Dante
есть тг - https://t.me/red_smoke7

+2

15

Astrid Kanerva
Напишу завтра, как с мыслями соберусь)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Watch Out » Пропавшие » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно