administrators: frederica, joanna
04.06// Хочется заработать деньги на ништяки и просто приятно провести время? Лотерея и кроссворд к вашим услугам, просто жмякайте на плашки.
01.06 // Сегодня день защиты детей, день прайда и....конечно же день нашего открытия. Мы конечно за зож, но советуем немного накатить в честь этого события.
Работой в придорожном мотеле родители должны пугать нерадивых детей. Не будешь хорошо учиться? Будешь, как вот эта тётя, работать на стойке, выдавать ключи и ругаться с очередной Карен о том, что кондиционер в комнате плохо охлаждает, а вода в ванной слишком горячая. Лиз удрученно взглянула на часы, висевшие над входной дверью. Ещё два часа и можно будет уйти в небольшую коморку за стойкой. К старому телевизору, просаженному чьей-то задницей креслу и бокалу чего покрепче. Под звуки мыльной оперы по кабельному можно будет напиться до того состояния, когда твои проблемы покажутся чем-то совсем незначительным.
Аляска, мистика, февраль 2022 //У каждого из жителей города есть свои тайны, и все они умеют хранить секреты. Пришедший дух - зло во плоти, но лучше ли его самого лживые и переполненные грехами люди? Тревога, расползающаяся по городу - первая весточка. Ты перестаешь верить своим глазам, слух подводит, выхватывая в тишине зловещие звуки. Вспоминаются худшие кошмары, а все глубоко запрятанные секреты выходят на поверхность. Если ты чувствуешь себя, как в ловушке, значит игра началась.

Watch Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watch Out » Посиделки у костра » #крик души


#крик души

Сообщений 31 страница 60 из 158

1

Если хочется поорать в уголочке, а в мыслефлуде как-то не то.
Без цитирования, конечно, сами понимаете.

0

31

муд: крушить, ломать

0

32

Страх я себе так и не придумал. Ничего в голову не приходит

+1

33

fuck my life

0

34

Все. Осталось био написать и я красавчик

0

35

А вообще я устал и хочу обнимашек

+2

36

Ненавижу утро

0

37

План максимум на сегодня: написать заявки на нужных, но с нужными ещё нужно определиться

0

38

План максимум на сегодня: не сдохнуть от давления и написать хотя бы половину анкеты!

0

39

Устала как собака, а уже пора думать над тем, чтобы писать анкету  http://sd.uploads.ru/6njcC.gif

0

40

читаем новости, ставим плюсы

0

41

Все. Не могу больше работать. Надоело

0

42

каждый раз поражаюсь как эта женщина умеет в графон *__*

+1

43

Хочу пройти курсы по программированию. Не хочу тратить на этой деньги... Ну что ж так дорого все(

+1

44

Что за школа?

0

45

одета обута
сегодня просто перевыполнила план максимум по форуму
вот бы на работе еще так

+1

46

А я двоечница

0

47

Надо бы ник сменить, но я до сих пор не выбрал имя

0

48

Все, больше не двоечница.

0

49

Как я докатилась до того, что моя жизнь похлеще биографии персонажей?  https://i.imgur.com/swKsRZA.gif

+2

50

порекламить что ли

+1

51

Написала большую часть анкеты, мозг завис...

+3

52

Элли, не ходи раздетая

+1

53

Надо найти кого-то чтобы с ним/ней смотреть Оби-Вана. Учитывая, что орать я там похоже буду с каждой секунды серии, нужно чтобы человека были крепкие нервы.

+1

54

много у нас тут красивых женщин

0

55

Очень спокойный и многообещающий день. Внутренний голос мечется в панике: а где пиздец? где?

+1

56

Под Мияги как-то захотелось порцию стекла подсыпать в анкету. Элли, не поддавайся))

+1

57

Только сейчас поняла, где меню с поиском, игроками и профилем 😅

0

58

как я хочу почитать ваши анкеты *_*

+1

59

не дали отдохнуть, сели на лицо (((

+1

60

Рейд почему-то нихрена не грузится. Зато угрожает, что награда пропадёт 😡

0


Вы здесь » Watch Out » Посиделки у костра » #крик души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно