administrators: frederica, joanna
04.06// Хочется заработать деньги на ништяки и просто приятно провести время? Лотерея и кроссворд к вашим услугам, просто жмякайте на плашки.
01.06 // Сегодня день защиты детей, день прайда и....конечно же день нашего открытия. Мы конечно за зож, но советуем немного накатить в честь этого события.
Работой в придорожном мотеле родители должны пугать нерадивых детей. Не будешь хорошо учиться? Будешь, как вот эта тётя, работать на стойке, выдавать ключи и ругаться с очередной Карен о том, что кондиционер в комнате плохо охлаждает, а вода в ванной слишком горячая. Лиз удрученно взглянула на часы, висевшие над входной дверью. Ещё два часа и можно будет уйти в небольшую коморку за стойкой. К старому телевизору, просаженному чьей-то задницей креслу и бокалу чего покрепче. Под звуки мыльной оперы по кабельному можно будет напиться до того состояния, когда твои проблемы покажутся чем-то совсем незначительным.
Аляска, мистика, февраль 2022 //У каждого из жителей города есть свои тайны, и все они умеют хранить секреты. Пришедший дух - зло во плоти, но лучше ли его самого лживые и переполненные грехами люди? Тревога, расползающаяся по городу - первая весточка. Ты перестаешь верить своим глазам, слух подводит, выхватывая в тишине зловещие звуки. Вспоминаются худшие кошмары, а все глубоко запрятанные секреты выходят на поверхность. Если ты чувствуешь себя, как в ловушке, значит игра началась.

Watch Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watch Out » Родственные души » Prometheus


Prometheus

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/8b/a0/2/428122.jpg
Гостевая | Сюжет | Акции

0

2

0

3

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/8b/a0/2/168953.png
Damiano David or David Bowie?
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/1e/30/966117.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/1e/30/974579.gif

Ты — вокалист самой популярной андеграундной группы Лондона. И популярны вы тем, что мастерски перевоплощаетесь в любую известную знаменитость. Причем для тебя несложно подделать не только внешность, но и самое главное — талант. Остается лишь гадать, что такой бриллиант делает в самых грязных трущобах Британии. Но у тебя есть свои секреты, не так ли?

Вы — группа перевёртышей, и я не пропускаю ни одного вашего концерта. Если бы за фанатский блеск в глазах платили, то я бы была самой богатой девчонкой этого чертового города, честное слово!


Йо! Это просто несерьёзная идея для несерьёзного персонажа :) Не все же тут играть во власть и силу, иногда можно пуститься во все тяжкие по всем закоулкам трущоб. Внешность для персонажа, на самом-то деле, подойдет любая. Мне просто нравится контраст этих двух.

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/8b/a0/2/168953.png
Thomasin Eloise Coalman
Томасин Элоиза Колман
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/1e/26/t39524.gif   https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/1e/26/t947546.gif

Winona Ryder


Возраст и раса

Род деятельности и лояльность

Место рождения и жительства

Колдунья, 245 лет

Законопослушная ведьма, оказывающая какие-либо (какие именно на ваше усмотрение) услуги на дому.

Проживает неподалёку от Скарборо, на окраине деревушки Бернистон. На данный момент гостит у Камиллы в Лондоне.

О персонаже

Моя дорогая тётушка, я мало что знаю о твоём прошлом. Только то, что ты старше моей мамы на двенадцать лет, что бабушка моя тоже была колдуньей, и что она растила вас одна в Бернистоне, деревушке, расположенной неподалёку от Скарборо. У тебя наверняка была очень интересная жизнь. Расскажешь о ней?
Когда мне было лет семь, у меня проявились способности призывателя. Ты забрала меня из дома мамы и папы, чтобы обезопасить, научить пользоваться силой и держать под контролем связь с Бездной. Конечно, ты сама родилась с другими способностями, но это не мешало тебе обучать меня. В тебе было сильно наследие Гармонии. Искусством этого пути магии ты овладела очень хорошо, однако мало кто знает, что ты также освоила путь Разрушения логически, и практиковала его. Постоять за себя ты всегда умела. Но училась этому лишь для самых крайних случаев.
Добрее человека, чем ты, я ещё не встречала. Ты всегда можешь помочь и утешить, согреть и успокоить. Словом ли, добрым жестом или даже просто ароматными травяным чаем. Ты всегда поддержишь, накинешь на плечи плед, расскажешь историю или просто помолчишь. Ты чудесная, тётя Тома! Пусть и немного нервная и слишком уж сердобольная. Но твоя проницательность заслуживает восхищения.
Ты знаешь, что я близка с некромантом по имени Джозеф Карвен. Увидев его всего однажды на суде в 1898 г., ты сразу же его невзлюбила. Ты видела его насквозь и всегда говорила держаться от него подальше. Знала, что этот человек опасен. Вот только не знала его так, как я. У тебя есть привычка насмехаться над ним, а иногда и на полном серьёзе говорить о нём плохие вещи. Но я никогда не обижаюсь.
Не смотря на то, что ты заменила мне и мать и учителя, была ко мне добра и терпима, я покинула тебя, когда мне исполнилось шестнадцать. Но я никогда не забывала о тебе, писала письма. Следовало бы навещать тебя, хотя бы изредка, но жизнь моя летела с такой скоростью, что было не до этого. Мне так стыдно за это. Прости, дорогая. Я намерена всё исправить сейчас.
Приезжай ко мне в гости. Покажу тебе Лондон. Мы будем болтать каждую ночь. Пить коктейли и смотреть кино. Съездим на шабаш, займёмся шоппингом. Я познакомлю тебя со своими друзьями. Милая Томасин, я правда очень-очень соскучилась...

Дополнительно

Планы на игру

Требования к игроку

Много теплоты и милоты, всякие ведьмовские штучки. Можем ввязаться в неприятности и найти приключения на свои задницы. К тому же, должен же кто-то ворчать на Карвена и пытаться найти мне мужа!

Минимальная грамотность, любовь к ведьмовской тематике: всякие травушки, кристаллы, колдовские книги, различные зелья. Любовь к теплоте и уюту, кошкам. Темп любой. Я торопить не буду. И не люблю, когда торопят меня.

Пробный пост
Вырезка из анкеты тут будет важнее

0

6

Старый лис

https://i.ibb.co/8jHv6G0/ezgif-5-2149d2a848.gif
Owen Wilson [менябельно]

Имя: Даррен Хантер;
Раса, вид: Человек, маг;
Особое: —;
Пути Магии: Путь Очарования (лицензирован);
Возраст: 68 лет;
Деятельность: акционер, инвестор, предприниматель, продюсер, босс Заслона, коллекционер.

[indent] Главное волшебство Даррена в том, чтобы делать деньги. И пусть в очаровании он и не слишком продвинутый пользователь, обилие валюты на счетах позволяет ему заглушить эту боль. Во время отдыха на выкупленном горно-лыжном комплексе или личном коттедже у моря, будучи окружённым молодыми красотками можно забыть и про прочие свидетельства вселенской несправедливости.
[indent] Хотя на самом деле справедливость никогда не волновала Хантера.
[indent] Одарённый гибким разумом мужчина построил сам своё состояние, хотя и был выходцем из семьи простого рабочего и учительницы младших классов. Всё своё детство Хантер наблюдал, насколько безуспешны и тщетны попытки были его родителей подняться наверх честным трудом. Вывод с этого напрашивался сам собой — чтобы достичь успеха совершенно не требовалась честность. Порой для этого не требовался даже труд (по крайней мере свой собственный).
[indent] Хантер стал звездой журналов (вроде тех, где женщины обновляют списки богатых мужчин) уже в тридцать лет: его постоянно допрашивали как результативного сотрудника известной фирмы. В сорок лет ему уже не требовалась ширма в виде влиятельной организации, его имя уже само по себе было визитной карточкой. Мужчина мог позволить себе практически всё, что он мог пожелать... Вот только желания его не ограничивались гедонизмом и комфортом.
[indent] Даррен оказался заядлым коллекционером, сопроводившим десятки выставок. Почти всегда это не просто искусство, но и редкие артефакты.
[indent] Чтобы собрать такое количество ценных вещей Хантер активно привлекал дельцов с чёрного рынка, в обход законам и наложенным ограничениям. Первый опыт взаимодействия с ворами и мародёрами принёс исключительное раздражение и многочисленные, неокупившиеся траты. Даррену приходилось лично выезжать на какие-то сделки и дела, чтобы проконтролировать ход событий. Слишком часто это стало сопряжено с рисками для собственной жизни (самого дорогого элемента всех коллекций). Поэтому Хантер решил построить свою собственную организацию.
[indent] Сегодня Заслон является особенной фигурой на доске. Говорят, что многие специалисты из Университета и даже Прометея тайно обращаются за помощью к асам Даррена Хантера. В тоже время у организации куда больше врагов, чем союзников, а газетное издание «The World» готово пусть все свои ресурсы на то, чтобы получить хоть какую-то провоцирующую информацию о таинственном шефе Заслона.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/8b/a0/2/168953.png
Elizabeth Debicki
https://i.ibb.co/NxBqPTL/ezgif-5-7d70303a05.gif https://i.ibb.co/zfypnLL/ezgif-5-d15c9647ae.gif

О возможном персонаже: [indent] Утончённая высшая фэйри, каждый жест которой кажется идеальным, отмеренным по линейке, но при этом совершенно непринуждённым. Её угловатое тело двигается по какой-то женственной механике, заведённой зодчим от рождения. Она почти буквальное воплощение чего-то почти идеального, совершенно точно особенного. Только усталой она наконец-то становится более приземлённой.
[indent] Не любит заполнять словами пространство, для неё лучше высказаться помалу, но метко. Это часть её ПРЕВОСХОДНОГО образа, который она оберегает куда больше, чем репутацию и имя. Ум её лучшее оружие, и высшая фэйри любит его демонстрировать напоказ, в каком-то смысле, она даже ждёт комплиментов на его счёт. Она часто усмехается одной стороной губ (особенно, если комплимента всё-таки не было, а посадить в лужу визави удалось), но почти никогда не улыбается искренне — поэтому коллеги предпочитают наблюдать её подвыпившей.
[indent] Работает в Прометее, в качестве какой-нибудь высокопоставленной особы. А пророчат ей ещё более высокопоставленное место. Но ведь на меньшее она бы и не согласилась? Ей не больше трёх сотен лет, но она, кажется, не замечает своего молодого (по меркам фэйри) возраста.
О причинах написать всё это: [indent] Это тот самый случай, когда заявка должна была оказаться в полноценных акциях, однако в силу отсутствия строгих рамок, а так же продуманного игровой ветки не стала. Не хватило той самой полноценности.
[indent] Я бы очень хотел видеть Элизабет на проекте, более того, видеть её своей любовницей без каких либо обязательств. Разница в росте добавляет своей перчинки. Разница в положении среди сидов ещё больше. Персонажи кажутся совершенно разными (перспективная сид для которой открыты все двери и проклятый навсегда, падший туат), и тем интереснее разыграть точки, в которых их интересы сошлись.

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/8b/a0/2/168953.png
Andrew Garfield
https://i.imgur.com/A973idb.gif

В нашей с Абеляром семье просто обязан быть хоть один кто-то шебутной и юморящий на каждом шагу. И я искренне считаю, что это должен быть именно Эндрю в роли моего фамильяра. Лёгкий характером, угарно импровизирует, до невозможности живая мимика, пружинистая энергичная походка, обманчивый взгляд как у кота из "Шрэка". Да и сам по натуре чисто кот рыжий, наглый и такой пушистый, а все кошачьи ему ближе и роднее для трансформации. Дома это "наш пушистый засранец", в учении - "наш пушистый засранец, которого заставляют читать книжки, а не грызть корешки", в бою - "наш боевой тигр".
Стоит отметить, что я настаиваю на полной сонастройке персонажей, как оно и оговорено в матчасти для колдуна-"хозяина" и избравшего его фамильяра - не меньше настаиваю на "избравшего" и в порабощении котика участвовать отказываюсь, такой люб приблудившимся самостоятельно. Возраст - не менее 80 лет. В идеале могли познакомиться при экстремальных условиях: чудом пережили пытки и тестирования в лабораториях бывшей психиатрической лечебницы в Подмосковье в послевоенное время. И вместе же покинули СССР, едва заметая следы. История довольно гибкая, обсуждаемая. До Велимиры у фамильяра мог быть и другой хозяин, скажем, как раз маг или колдун, который травмировал парнягу насильной привязью, и в таком случае чудесное спасение с подачи Велимиры даст ей небольшой бонус к карме в плане положительного начала взаимоотношений, но не избавит от процесса выстраивания доверительно-заботливых отношений с будущим помощником. В семье будет восприниматься едва ли не как наш с Абеляром приёмный сын.
Жёстких рамок, кроме, пожалуй, возраста, не ставлю, потому заявка здесь, а не в нужных - подчёркивает свободную форму составления персонажа для совместной игры.

0

9

Мастер

https://i.ibb.co/2W9snFV/2222.gif
Benedict Cumberbatch [менябельно]

Имя: Эдвард Хатчинсон;
Раса, вид: Человек, маг;
Особое: Эпос;
Путь Магии: Путь Преграждения, Путь Некромантии, Путь Воплощения, Путь Трансмутации;
Возраст: 499 лет;
Деятельность: заведующий научной деятельностью Университета Мистических наук;

[indent] Невероятно трудно освоить даже второй Путь Магии, но Эдвард освоил сразу четыре. Мага — только личностные качества смогли бы привести к такому подлинному триумфу. Некромантия не самая удачная специализация Эдварда, хотя мало кто сможет назвать больше загробных ритуалов, чем Хатчинсон. Таланты Эдварда проявились сильнее всего в Преграждении и Трансмутации. Манипулирование пространством вдохновляет его, заражает чувством превосходства.
[indent] Он переупрямил бы осла, терпеливо дождавшись, пока зверь первым сойдёт с дороги. Внимательный настолько, что его взгляд можно использовать вместо микроскопа. Дотошный до мелочей, из-за чего его монотонную тираду глубокого голоса можно использовать вместо таблеток от отравления. Эдвард чуткий эмпат, легко читает людей по их эмоциям, а беззвучный ответ заминает в губной складке. Загадочность всегда была синонимом Хатчинсона. Что у него на уме? Кто разберётся в лабиринте мыслей? Не потерялся ли в нём сам некромант?
[indent] С детства выходец из знатной семьи — Эдвард, выказывал свою расположенность к магическим наукам, не смотря на кровавые истории о распространяющих магию монстрах и общественном отношении к чародеям. Запретный интерес смог раскрыться во время исключительного поступления Эдварда в Оксфордский университет. Там он познакомился с Тибериусом, который легко завладел интересами молодого человека с колоссальным потенциалом, а так же Карвеном и Орном.
[indent] Хатчинсон известен, как самый осторожный и внимательный последователь Тибериуса: Саймону была свойственна холерная горячность и резкость, Джозефусу излишняя самоуверенность, затмевающая рациональность, Эдвард же уравновешивал своим терпением и предусмотрительностью двух других учеников. Однако Эдвард не только предохранял своих товарищей от импульсивных поступков, но и заранее видел больше, чем они. Именно его проницательность разглядела истинные мотивы Тибериуса в воспитании ставленников.
[indent] После смерти учителя ученики разделились — чтобы разузнать больше, собирая информацию с разных частей света. Свои последующие исследования Эдвард проводил в Европе, его родовая репутация и семейное состояние позволяли и более сложные капризы. В списке его владений даже есть замок в Трансильвании.
[indent] С течением лет необходимо было найти обоснование своей внешности, почти не изменяющейся, пока сверстники превращались в стариков и умирали. Поэтому Хатчинсон разыграл собственную смерть, а несколько позже явился за наследством в качестве родственника. Позже эту же идею он подкинул Джозефусу. Даже спустя года и десятилетия, Эдвард продолжал присматривать за Орном и Карвеном, быть их предостерегающим голосом разума и осторожности.

0

10

https://forumupload.ru/uploads/001b/8b/a0/2/168953.png
MAX*
Макс как-то его там
https://i.ibb.co/SB3rYjh/cf43b3f23362fb69176b61777e1052a9.gif   https://i.ibb.co/w0yD3hg/c8e53566f3dee8fd1ec9c30e6f9476f7.gif

bill skarsgard**


Возраст и раса

Род деятельности и лояльность

Место рождения и жительства

предположительно вампир; ~75 лет

я без понятия, что с тобой не так

если бы знала, держалась подальше

О персонаже

♪  ♫  ♫  ♪
♪  ♫ tell me baby, what's your story ♫  ♪
♪  ♫  ♫  ♪

С Максом я познакомилась летом 1967 года, когда Сан-Франциско превратился в один огромный филиал свободной любви и ЛСД. Мы курсировали от одного фестиваля к другому, неплохо проводили время и точно знали, что это не навсегда. Поэтому наше внезапное расставание не стало ни для кого трагедией, мы были готовы к этому.

То ли он уехал из Сан-Франциско. То ли я. Теперь-то к чему вспоминать?

Второй раз наша встреча случилась в маленьком городке на севере Америки. Лет через пять, не больше. Я видела Макса с Ангелами Ада, но никогда не спрашивала, что он там забыл. Гонял на байке? Торчал с самыми крутыми парнями всей Америки? Преследовал какие-то свои цели? Физический диалог между нами случался куда чаще, чем вербальный. Но и он, и я хотели жить только настоящим. Поэтому плевать на прошлое.

Кроме лета 1967-го, разумеется.

А потом мы уехали в Калифорнию. Я всегда тянулась к солнцу, Макс — к неоправданному риску и азарту. В Калифорнии мы нашли и то, и другое. Вереница грабежей по всему штату, полупустые дайнеры, сонные заправки на обочинах дорогах, сверкающий серпантин хайвея, рычащий мотор тачки, пыльный салон мустанга и сомнительные мотели с мигающими неоновыми вывесками. Погоня за нами не прекращалась: я всё ещё стремилась к солнцу, Макс — вперёд, даже не думая жать на тормоза. Боже, я действительно была влюблена.

Таким я его и запомнила. Как он курил в окно мустанга и иногда бросал взгляд в мою сторону. Взгляд, который объяснял каждую деталь, взгляд, который не требовал возражений. Я была его девочкой и мне чертовски нравилось это ощущение принадлежности. Я помню, как наш неспешный завтрак превращался в шумное ограбление — Макс не предупреждал о своих желаниях, он просто делал. И я тянулась к солнцу, к нему, к этому сексуальному флёру опасности.

То, что я не хочу помнить, так это стремительно бледнеющее лицо Макса. И отвратительную рану где-то под его ребром, откуда тёмно-алыми плевками вытекала жизнь. Предательство? Да. Жалею ли я об этом? Нет. Между любовью и свободой мы всегда выбирали второе.

Я знаю, что Макс не простил меня за это. Я знаю, что его забавляют погони, только теперь преследует он. Я знаю, что он слишком хорош в этом и у меня нет не единого шанса. Я знаю, что я лишь отсрочиваю неизбежное.

Ну и что? У нас много времени, не так ли?

♪  ♫  ♫  ♪
♪  ♫ oh, tell me lover  ♪  are you lonely? ♫  ♪
♪  ♫  ♫  ♪


• чётких характеристик у персонажа нет, он для тебя и про тебя;
• Санни оставила Макса умирать в машине далеко от хайвея, почему он выжил — зависит от тебя;
• персонаж был ранен полицейской пулей во время побега с места очередного ограбления;
• Макс то ли желает отомстить, то ли его забавляет преследование девчонки, но от своего он не отступится;
• персонаж не про мораль;
• буду рада тебе очень-очень!

Дополнительно

Планы на игру

Требования к игроку

Привет! В планах отыграть конфликт, плавно перетекающий во что-то фатальное. Я — девочка, которую можно безнаказанно убивать раз за разом. Ты — мальчик, у которого давно отказали тормоза. Хочу привнести в игру опасность, сексуальность и нездоровые отношения. Вряд ли у этой парочки получится "долго и счастливо", но и мы здесь не для этого собрались.

*имя можно сменить на любое
**внешность тоже можно выбрать другую, но стоит ли?..

Из требований только любовь к игре слогом, формой и подачей. Будет здорово, если ты не злоупотребляешь заместительными (все эти "брюнет", "блондин", "парень"). Скорость игры не имеет значения. Это нормально, если случается кризис или нежелание играть. Просто говори со мной об этом с:

Пробный пост

Да уж. До учительницы мне как до Техаса, но школьные времена, слава небесам, напоминают о себе лишь тревожными снами. Но Барни я ничего не отвечаю. Эдакая интрига, знаете ли. В каждой девочке из трущоб должна быть загадка, потому что больше ничего другого у них нет. Меня искренне радует, что Барни не задает лишних вопросов касательно полиции. Нормальный мужик вроде — хорошо мама воспитала.

На улице творится сущий Апокалипсис. Колючий мерзкий снег бьет в лицо и сбивает с ног. Я ничего не могу разглядеть дальше вытянутой руки, даже удивительно, как Барни с грацией раненого жирафа ориентируется во всем этом. На какую-то долю секунды мелькает мысль, что у Росарио будет приятнее. Можно чай заварить, книжонки формата «Сделай из себя маньяка» почитать. Я даже хочу плохо пошутить про это, но стоит открыть рот, как ветер заталкивает ледяной воздух в самую глотку. Тьфу, что за климатическая порнуха.

— Может, взломаем дом-то? Все равно пустой, никто не выгонит.

Но судя по тому, как мечется Барни внутри этой бури, он меня не слышит, поэтому мы продолжаем курсировать от дома к дому, везде натыкаясь на стену из тьмы и молчания. У людей, что, вот настолько существует личная жизнь?! Как там говорит один русский кот — это чужие в такую погоду шастают, свои дома сидят. Молодцы типа Росарио. От ветра больное запястье давно ничего не чувствует. Хоть какой-то плюс.

А потом Барни кого-то ловит. Кого-то на теплой машине. И я вообще без вопросов ныряю в теплый салон автомобиля. Готова встретить хоть тысячу маньяков, лишь бы скрыться от бури. Но водителем оказывается симпатичная рыжая дама. Ведьма, стало быть, не маньяк. Славно.

— Класс. Вы знакомы, и у вас наитеплейшие отношения. То, что нужно всем нам в этот чудный вечерок.

С усталым вздохом откидываюсь назад и немного напрягаюсь от вопроса Джулии. Но Барни (как мы помним, его воспитала мама хорошо) тактично просит довезти до больницы. Похоже, мы в безопасности. Запястье снова разрывает тупая боль, и я морщусь. Машину потряхивает, буря за окнами входит в кураж. Сквозь темноту я вижу, как она смеется и плюются нам вслед противными каплями снега. Ведьма, милая, гони быстрее. Барни между тем с кем-то увлеченно воркует по телефону, я уголком губ усмехаюсь во время слов про учительницу. Может, и правда стоит? Теперь-то уж.

Дорогие дети, а сегодня я вас научу сбегать из подвала поехавшего мексиканца. Нет, Мигель, я не расистка, конечно, поехавшим может быть любой выходец из стран третьего мира.

— В смысле «как»? Сильно.

Вопрос Барни действительно ставит меня в тупик. Будет проще ему сказать, что болит точь-в-точь так же, как когда я вывихнула себе лодыжку. Но говорить я этого не собираюсь, потому что знаю, что за этим последует. Знаю — и стараюсь отсрочить этот момент.

— Сильно болит, че пристал. Щас приедем в больницу, там разберутся.

А вот и не приедем, ха. Машину заносит на очередном повороте, и заносит весьма надежно — так, что весь мир вокруг успевает перекувыркнуться и застрять в чертовом сугробе. Моя больная рука, которую я успеваю машинально протянуть Барни, бьется сперва об него, затем о спинку переднего кресла. Из глаз разве что искры не сыпятся.

— С-с-су-у-ка-а-а! Ах ты ж блядь!

Выдаю моментально в ответ на вопрос ведьмы про мое самочувствие.

— Это я не вам, — стеснительно поправляюсь и крепче прижимаю к себе руку.

И что теперь? Теперь нам остается торчать посреди этого снежного хаоса всю ночь? В целом, идея неплохая, пока работает печка. С другой стороны, и мне, и Барни (уж ему-то особенно) нужна медицинская помощь.

— И...и что теперь? Все? Приехали? О, вроде есть же рабочий телефон. Проверьте, фурычит джи-пи-эс или нет. Хоть определить, где мы находимся и есть ли неподалеку места обитания. Я зазря вылезать наружу не собираюсь.

Говорю это и пытаюсь зазря вылезти наружу, чтобы проверить, есть ли шансы отскрести машину. Однако с моей стороны дверь оказывается заблокирована горой снега. Вот те на. Приходится обернуться к Барни и смотреть на него со всей многозначительностью, на которую я способна.

0


Вы здесь » Watch Out » Родственные души » Prometheus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно