administrators: frederica, joanna
04.06// Хочется заработать деньги на ништяки и просто приятно провести время? Лотерея и кроссворд к вашим услугам, просто жмякайте на плашки.
01.06 // Сегодня день защиты детей, день прайда и....конечно же день нашего открытия. Мы конечно за зож, но советуем немного накатить в честь этого события.
Работой в придорожном мотеле родители должны пугать нерадивых детей. Не будешь хорошо учиться? Будешь, как вот эта тётя, работать на стойке, выдавать ключи и ругаться с очередной Карен о том, что кондиционер в комнате плохо охлаждает, а вода в ванной слишком горячая. Лиз удрученно взглянула на часы, висевшие над входной дверью. Ещё два часа и можно будет уйти в небольшую коморку за стойкой. К старому телевизору, просаженному чьей-то задницей креслу и бокалу чего покрепче. Под звуки мыльной оперы по кабельному можно будет напиться до того состояния, когда твои проблемы покажутся чем-то совсем незначительным.
Аляска, мистика, февраль 2022 //У каждого из жителей города есть свои тайны, и все они умеют хранить секреты. Пришедший дух - зло во плоти, но лучше ли его самого лживые и переполненные грехами люди? Тревога, расползающаяся по городу - первая весточка. Ты перестаешь верить своим глазам, слух подводит, выхватывая в тишине зловещие звуки. Вспоминаются худшие кошмары, а все глубоко запрятанные секреты выходят на поверхность. Если ты чувствуешь себя, как в ловушке, значит игра началась.

Watch Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watch Out » Посиделки у костра » Мыслефлуд #6. Этому форуму нужно больше мужиков!


Мыслефлуд #6. Этому форуму нужно больше мужиков!

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/ea/43/881184.jpg

+3

61

Michael Rojas
Стараюсь, да)
Lucy McBride
/схватила за мягкое место в ответ/ Так, ну, я была сегодня в зоопарке!

0

62

Joanna Dante
Кого там видела? Я сто лет там не была хд

0

63

Lucy McBride написал(а):

Плечи не ноги, ну ладно *я медленно закрываю глаза хддд*

ну хочешь ноги хд

0

64

Michael Rojas
Везде хочу, ты главное не останавливайся, я в этот раз плакать не буду

0

65

Lucy McBride
Да много кого хд Самый кайф: грифы, жираф, лори, сивуч, орангутан гигантский, павлин передо мной прям хвост расправил! И гривастого волка!

0

66

Joanna Dante это где ты так живёшь?!

0

67

Lucy McBride
Москоу сити хд

0

68

Joanna Dante
Ого!!!! Я в августе может в мск буду, не будмала что там такой зоопарк

0

69

Lucy McBride
Я, конечно, большинство животных видела уже заграницей, но все равно круто смотрится. Плл конец меня конкретно от усталости сморило даже) Но будешь, загляни, там неплохо! И пиши, если чтоу... хд

0

70

А все тыкнули на топы?

0

71

Joanna Dante
Оу, я обязательно напишу))))
Что-то глаза закрываются (

0

72

Lucy McBride
И мне пиши, я тоже в мск хд

0

73

Lucy McBride
Frederica Nolan
Я думаю, можно вместе встретиться)
Люся, сладких тебе!

0

74

хей-хей, неспящие в Ситке https://i.imgur.com/kBP1XdU.gif как дела?
кстати, а как сделать так, чтобы я видела текст сообщения о зачислении меня в ваши прекрасные ряды? а то у меня, похоже, сбоит хром

0

75

Astrid Kanerva
В смысле? Ты же принята Оо Какое уведомление ты ждешь?)

0

76

Joanna Dante
ну, тип, собрать профиль - там, отметиться в занятых внешках - вот тут, а вакансии - здесь...
прост у меня сообщение о принятии - пустое совсем

такое

0

77

Astrid Kanerva
Женщина, в сообщении принятия есть ссылки, выделены темным синим!) Или у тебя html не отображается? оО

0

78

Joanna Dante
опаньки х)

0

79

Astrid Kanerva
Еее! Заработало! : D

0

80

Joanna Dante
если хром хромает - открываю оперу! хд

0

81

Astrid Kanerva
У тебя не открываются ссылки на хроме? :О

0

82

Joanna Dante
нету их: хром вообще мне пустое сообщение нарисовал, гад такой!

0

83

Astrid Kanerva
Странно Оо У меня с хрома открывается.
Заполни ЛЗ вот здесь, ты не там заполнила хд

0

84

Joanna Dante
мой хром такой: не, детка, не сегодня)

о, из тем внешность/занятость убрать, в эту впихнуть? ок, момент http://s3.uploads.ru/JwZ6M.gif

0

85

Astrid Kanerva
Просто он косплеит игру престолов ;D
Все готово, я заполниль хд

+1

86

Joanna Dante
упырь он сегодня хд но, я всё равно прорвалась!
изо всех сил гран-мерси :3

0

87

Astrid Kanerva
Ты умничка! Я тобой горжусь! И с этой гордостью, моя валькирия, я пойду спать уже хд ♥

0

88

Joanna Dante
давай, спокойной ночи, моя дорогая, крепко тебя обнимаю готовься завтра к новой теме для игры и самых приятных снов)

+1

89

Я такая лениивая

0

90

Эти выходные убили меня аморально

0


Вы здесь » Watch Out » Посиделки у костра » Мыслефлуд #6. Этому форуму нужно больше мужиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно