administrators: frederica, joanna
04.06// Хочется заработать деньги на ништяки и просто приятно провести время? Лотерея и кроссворд к вашим услугам, просто жмякайте на плашки.
01.06 // Сегодня день защиты детей, день прайда и....конечно же день нашего открытия. Мы конечно за зож, но советуем немного накатить в честь этого события.
Работой в придорожном мотеле родители должны пугать нерадивых детей. Не будешь хорошо учиться? Будешь, как вот эта тётя, работать на стойке, выдавать ключи и ругаться с очередной Карен о том, что кондиционер в комнате плохо охлаждает, а вода в ванной слишком горячая. Лиз удрученно взглянула на часы, висевшие над входной дверью. Ещё два часа и можно будет уйти в небольшую коморку за стойкой. К старому телевизору, просаженному чьей-то задницей креслу и бокалу чего покрепче. Под звуки мыльной оперы по кабельному можно будет напиться до того состояния, когда твои проблемы покажутся чем-то совсем незначительным.
Аляска, мистика, февраль 2022 //У каждого из жителей города есть свои тайны, и все они умеют хранить секреты. Пришедший дух - зло во плоти, но лучше ли его самого лживые и переполненные грехами люди? Тревога, расползающаяся по городу - первая весточка. Ты перестаешь верить своим глазам, слух подводит, выхватывая в тишине зловещие звуки. Вспоминаются худшие кошмары, а все глубоко запрятанные секреты выходят на поверхность. Если ты чувствуешь себя, как в ловушке, значит игра началась.

Watch Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watch Out » Пропавшие » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

пропал(а) ...
— имя — возраст — род деятельности —
https://via.placeholder.com/245x135 https://via.placeholder.com/245x135
внешность на англ.

"

описание персонажа, связывающих вас отношений и всего такого прочего


дополнительно/пожелания к игроку

Код:
[align=center][size=20][b][font=Yeseva One]пропал(а) ...[/font][/b][/size]
[size=12] — имя — возраст — род деятельности — [/size]
[img]https://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x135[/img]
[size=12]внешность на англ.[/size][/align]
[table layout=fixed]
[tr  valign=top]
[td  ][align=right][size=30][font=Yeseva One]"[/font][/size][/align][/td]
[td width=520px]описание персонажа, связывающих вас отношений и всего такого прочего
[hr]
дополнительно/пожелания к игроку[/td]
[td][align=left][size=30][font=Yeseva One][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

пропала старшая сестра
— Джорджина — 26-28 — кто угодно —
https://i.imgur.com/SFJkQ6V.gif https://i.imgur.com/qyYRj4d.gif
elizabeth lail или обсудим

"

Я не знаю как и почему наша мама придумала такие имена, но когда спустя несколько лет после нашего рождения появилась сага о Гарри Поттере - неудивительно, что все стали звать нас Фред и Джордж. Мы были почти что двойняшки, однако, несмотря на внешнюю схожесть, диаметрально противоположны по характеру.

Твоя настольная книга - труды Галилео Галилея, моя - Гарри Поттер. Ты любишь точные науки, а я гуманитарий. На день рождения ты в первую очередь попросила подарить тебе телескоп, а я игрушечного единорога. Ты пыталась разбить мою слепую веру во что-то мистическое и потусторонее своей логикой и наукой, однако ни разу не вышло. Что-то общее у нас есть - мы очень упертые, но несмотря на это любим друг друга.

Я была очень привязана к дому, а ты всегда мечтала уехать - и у тебя вышло. Новая, совершенно другая жизнь. Знакомства, окружение, которое подходило именно тебе, диплом с отличием, первая любовь и, кажется, ты даже собиралась замуж. Звала меня к себе хотя бы погостить, а сама ни разу не приезжала. Наверное боялась, что опять погрязнешь в этом маленьком городишке. Мы не виделись лет 5, но постоянно были на связи. А потом, внезапно, ты перестала отвечать на мои звонки. Две недели я ничего от тебя не слышала, пока ты не появилась на пороге нашего дома.

Что случилось, Джорджи?


Я хочу крепкие сестринские отношения, которые тем не менее окутаны какой-то тайной. Все секреты, историю, большую часть биографии оставляю на откуп игроку, мне главное общая канва и детство.
Сестричка, приходи, будем вместе разбираться, что с этим городом не так)
p.s. все детали обговариваемы

+7

3

пропали доморощенные детективы
— клуб любителей Нэнси Дрю или фантастическая пятерка мистических идиотов —

https://i.imgur.com/DFueph9.gif
zendaya

эвелин, 24. бросит кости, разложит карты, погадает по руке, скажет, какие сейчас лунные сутки. эва настолько фанатеет от астрологии, что не собирается ограничивать себя рамками хотя бы одного из ответвлений. давно положила глаз на доску Уиджи, чтобы проводить спиритические сеансы. мастерски заплетает прически, сделает скидку на свои сеансы, если принесете ей жевательных мишек. в городе ее хоть и считают странной, но то и дело забегают узнать свое будущее.

https://i.imgur.com/DQWqAGr.gif
noah centineo

джон, 25. если хочешь узнать побольше о тлинкитах - думай, как тлинкит, будь, как тлинкит. можно сказать, что джон знает о коренных американцах едва ли не больше их самих, а на каждый хэллоуин одевается в костюм....правильно, тлинкита [культура отмены до Аляски еще не дошла]. очень увлечен историей Аляски в целом и Ситки в частности, ходячая энциклопедия. если хотите покорить его сердце, просто попросите рассказать об индецах, и не забывайте улыбаться все несколько часов его повествования.

https://i.imgur.com/fPvt4cI.gif
cami mendes

аделаида, 24. ада периодически хочет вернуть 2007й, когда она могла быть самой собой. черные волосы, темная помада, хитрая улыбка. если ада не тусуется с ребятами, то наверняка проводит время на кладбище. любит смерть и все, что с ней связано. а еще [только не говорите никому], сладкую вату и своего игрушечного единорога, которого она еще в детстве перекрасила в адского коня-кошмара [гуглить можно]. жить не может без кофе.

https://i.imgur.com/F5yPo6L.gif
benjamin wadsworth

люк, 21. самый юный и технически подкованный член команды. найдет любую информацию в интернете [хотя остальные предпочитают книги], ловко вскрывает замки [спасибо одному из отчимов], ест и не толстеет [вот кто точно ведьма]. несмотря на всю логичность своих увлечений, также увлекается мистическими штучками [да, он считает, что Марвел и мистика это почти одно и то же] и надеется найти в пещерах Ситки что-то наподобие одного из камней бесконечности


внешности, имена, возраст и прочие детали всегда можно изменить. мне просто хочется веселый клуб самобытных чуваков, которым интересно вместе, они никак не хотят взрослеть и пытаются понять, что происходит в городе. давайте представим, что мы этакая компания из фильма Оно.

+5

4

пропал человек, сломавший мне жизнь
— имя (Джеймс? Доминик? не так важно — 32-35 — аферист—
https://i.imgur.com/h6oqvW8.gif https://i.imgur.com/X1NVALk.gif
josh holloway

"

Ты - моя проблема и моя боль. ты же должен быть за решеткой, так какого черта я снова вижу твое с вечной ухмылкой лицо? Все плохое, что есть во мне, досталось от тебя. наши отношения длились два года, но с тобой, как на морском флоте, год за два. плюс постоянное укачивает и штормит. до тебя я была мелкой мошенницей. Ты научил меня многому, заставил выйти на другой уровень, но тебе было не важно хочу ли я так рисковать. Тебе нравилось видеть в нас Бонни и Клпйд, и плевать чем для них это закончилось. Последнее ограбление было неудачным (это обсудим подробнее один на один). Мне удалось сбежать, тебя схватили. За пару дней до ограбления я призналась тебе, что беременна. Ты был рад, дав обещание, что это ограбление будет последним. Мы сорвем большой куш и заживем спокойной семейной жизнью. Чуда не произошло, мы наломали слишком много дров. Итог прост: ты за решеткой в ЛА, я вернулась в родную Ситку, желая забыть наши больные отношения как страшный сон. И да, я хочу, чтобы ты чудом, через месяц, после того как попался копам, сбежал. Найти меня не составило труда. Но у меня новость: нашего ребенка больше нет.


Смотрел "лост"? Я хочу видеть по характеру Джеймса Сойера. Властного, умеющего манипулировать женщинами, с хорошим саркастичным чувством юмора. Настоящего афериста. Но можно слегка пригладить в ту или иную сторону. Можно выдумать свое прошлое, а можно и взять целиком маленького мальчика, который всю жизнь рос с одним только желанием отомстить убийце своих родителей. Я против не буду любого из раскладов. Если сериал не смотрел, могу вкратце ознакомить с биографией персонажа, так все коротко и просто, тебе понравится. Все обсуждаемо, приходи, очень жду. Заявка на пожрать много стекла. Этот персонаж действительно очень важной, писался не для того, чтобы просто был, игрой обеспечу.

Отредактировано баба нюра (2022-05-27 20:27:47)

+4

5

пропали эмоциональные качели
— имя на Ваш выбор — 31 год — правоохранительные органы (коп, детектив и т.д.) —
https://i.imgur.com/lwTIaiL.gif https://i.imgur.com/rLPbLms.gif
daniel sharman ou ian somerhalder *

"

ты - тот из-за которого я бросила свою семью: отца, брата, двойняшку и младшую сестричку;
ты - тот из-за которого я сбежала из столь дорогого моего сердцу города, оправдывая свой поступок желанием узнать мир и получить профессию;
ты - моя первая, невинная и по-детски искренняя любовь, за которой я готова была броситься с края скалы, зная, что там внизу меня ожидает неминуемая смерть;
и, в конце концов, ты - лучший друг моего брата...

наша разница в возврате и наличие "дружбы" с моим братом всегда были для тебя главной преградой, но действительно ли это было так, Рик?** я никогда не могла понять тебя; то ты пленил меня своим взглядом, одаривая лучезарной улыбкой, то делал вид, что меня будто и не существует вовсе. ты защищал меня, не давая никому в обиду, также как и не позволял парням подходить ближе чем на два метра. а ты смешной.
добрых два с половиной года ты качал меня на "эмоциональных качелях", держа в тайне свои чувства. однако, в один день все изменилось. во время одной из наших ссор, ты просто поцеловал меня и ей богу, в тот момент, земля ушла из под ног. мы держали в тайне наши отношения, ибо оба боялись моего брата. нет, боялись вовсе не того, что он будет зол, а то, что мы потеряем его из-за наших "чувств". но рано или поздно все тайное становится явным, ведь так? брат узнал о наших отношениях и право, он был искренни рад за нас и казалось, что вот он наш "счастливый конец", но потом я уехала, вышла замуж и больше никогда не появлялась в Ситке. мы не виделись около трех лет и сейчас, когда обстоятельства заставили меня вернуться домой, то я поняла, что все еще люблю тебя... и кажется, это взаимно.
и так, что будем делать, Рик?


* предпочтительны эти двое, но внешность обсуждаема.
** имя Рик взято только для наглядности.
*** заявка довольно сырая, но этно шоб мы вдвоем могли все придумать.
**** если что, то посты я пишу с заглавных букв, также их размер составляет от 3х до 15к, в среднем 5-7к, пишу чаще всего от 2-го лица.
***** приходи, буду тебя сильно-сильно любить и кормить стеклышком :3

Отредактировано вивьенушка (2022-05-28 21:47:55)

+3

6

пропал почти бывший муж.
— Генри Клэр — 30 — Профессор литературы (возможно выбрать любую другую сферу) Пенсильванского университета. Писатель, который мечтает, но никак не может написать собственный шедевр —
http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/ea/13/809172.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/ea/13/565686.gif
James Norton

"

У Генри Клэра было всё. Родители, которые работали в Пенсильванском и оба, помимо хорошего заработка, имели акции в не последних компаниях США, позволявшие получать хорошие дивиденды. Будущее, которое было распланирована с самого его детства. Перспективы настолько радужные, что их свет слепил. Чего у него не было, так это таланта или скорее даже гения.

Селеста и Томас Клэры считали, что их единственный сын должен быть гением, потому что у таких талантливых людей, как они, просто не мог родиться обычный ребенок. От Генри не требовали сидеть за учебниками или показывать самые лучшие результаты, но с самого детства любое действие воспринималось как нечто необычайное. Это привело к тому, что мальчик стал считать себя особенным.

Чем старше Генри становился, тем яснее он понимал, что, как это не трагично, в этом мире есть гораздо более талантливые, чем он, люди. Признать, что он совершенно обычный и ничем не примечательный мальчик был не в силах. Так что за книги он засел сам. То, что он не мог достичь с помощью гениальности, он попытался компенсировать упорством, а затем собственной харизмой и виртуозной ложью, которой позавидовал бы сам Стив Джобс. Стоило признать, что в этой для него абсолютно бесполезной области Генри смог раскрыться ярче всего. Клэру не составляло труда обаять окружающих заученным фразами из книг, заставить поверить, что перед ними человек необычайного ума.

Со своей будущей женой мужчина познакомился на одной из студенческих вечеринок. Она зацепила его тем, что была, с одной стороны, очень наивна, а с другой - достаточно бойкой. А ещё Лиз умела смотреть на него с таким восхищением, что Генри снова начинал чувствовать себя особенным. Им было хорошо вместе, но никто из них не воспринимал роман как что-то серьезное. И тут Элизабет забеременела, что, собственно, привело к браку.
Ребенок погиб в возрасте 5 месяцев от СВДС. Генри нашёл его бездыханное тело в колыбельке. Их с Лизи брат продержался ещё семь лет. Были скандалы, были примирения, была карьера, которая шла в гору, и отношения на показ, когда их брак считали идеальным. Были и измены.

Клэр стал профессором и планировал написать книгу, которая, разумеется, тут же должна была стать бестселлером. В этот момент судьба свела Генри с Салли Смит. Девушке было всего восемнадцать, и она была студенткой. Возможно, она напоминала его жену до того, как семейный быт и трагедия превратили её в то, что она есть сейчас. Возможно, он скучал по тому, кем был в юности, и таким образом хотел наверстать упущенное. В любом случае, студентка оказалась не такой наивной, как это казалось на первый взгляд. Салли решила, что Генри должен бросить жену и уйти к ней.

Мужчина к этому готов не был. Потому что интрижка с собственной студенткой, если она вскроется, грозила бы ему увольнением. Девчонка настолько осмелела, что заявилась к Лиз, кинув той напоследок в лицо фото УЗИ. Жена потребовала разобраться с любовницей, или, как она сказала, она сделает это сама.

Через три дня газеты написали о том, что восемнадцатилетняя Салли Смит покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши дома, в котором снимала квартиру. Через две недели Элизабет ухала в Ситку и оборвала все связи с Генри.


Это не история о том, как муж абьюзил свою бедную и несчастную жену. Элизабет и Генри обладают примерно одинаковым количеством тараканов в своих головах, так что мозг они выносили друг другу взаимно. У этих двоих очень много тайн, которые они всеми силами пытаются скрыть.

Приезд Генри в Ситку связан не с тем, что он пытается вернуть жену (у нас тут скорее не мелодрама, а триллер), а с самоубийством Салли. Дальнейший сюжет мы будем обсуждать уже с соискателем, но "вот это поворотов" будет много.

Посты пишу от 3-7к но чаще всего подстраиваюсь под игрока. Пишу от третьего лица. Спокойно отношусь к тому, что партнёр пишет от первого или второго.

пример поста

Пока от лица другого персонажа, так как игру тут не начала(
Засунув руки в карманы форменных брюк, шериф исподлобья смотрела на шпиль церкви, пронзающий небо, и никак не решалась зайти внутрь.
У Билли Мэдисон были не лучшие отношения с Богом. Первый конфликт между ними произошёл, когда отец решил вытащить всё своё семейство на воскресную службу. Пришлось два часа сидеть на жёсткой деревянной скамье в неудобном колючем платье, от которого она потом ещё неделю чесалась. Через четыре года второй конфликт повлёк за собой почти полный разрыв. Билли было десять, и в тот день пропали её сёстры. Девчонку не взяли на поиски, оставив дома, но стены, которые раньше защищали, теперь словно бы сжимались вокруг неё, напоминая о проступке, о вине. Тогда Билли пошла в дом господень, надеясь, что Он сможет помочь. В тот вечер обещания и клятвы лились из неё нескончаемым потоком, но действия не возымели. Иисус всё так же грустно взирал на мир с высоты своего деревянного креста. Тогда, рассердившись, Мэдисон в свойственной детям манере заявила, что ноги её больше в церкви не будет, надеясь, что услышав это, господь испугается и вернёт ей сестёр. Не вернул. Бог не боялся гнева маленьких девочек.
Она нарушила обещание, когда получила должность шерифа. Положение обязывало посещать церковь, хотя Билли постаралась сократить визиты до минимума, говоря, что работы у неё слишком много, пусть жители помолятся и за неё тоже. Сегодняшний визит относился к той особенной категории, которые женщина ненавидела больше всего: панихиды и похороны. Можно было ограничиться последним, но Харрис погиб при исполнении и заслуживает большего, чем несколько слов, произнесённых над ямой в земле.
Обычно о погребении заботились родственники, но у Харрисов в городе не оказалось тех, кто бы похлопотал о покойном. Мать Томаса, стоило кому-то лишь упомянуть о покупке гроба или заказе цветов, впадала в истерику. По этой, и ещё одной щекотливой причине, шериф взвалила на себя все хлопоты начиная с тех самых цветов и заканчивая, собственно, панихидой.
«Стой - не стой, а идти придётся», – вздохнула женщина и поднялась по ступенькам. Сняв широкополую шляпу с пятиконечной звездой, она вошла внутрь и застыла, давая глазам привыкнуть к полутьме, царившей внутри помещения. Ровные ряды пустых скамей тянулись вперёд, туда, где высился крест с распятым Иисусом. Игра света и тени делала его почти живым и создавалось впечатление, что люди сюда приходили не возносить молитвы богу, а наблюдать за муками его сына. Зажмурившись до боли, Билли отогнала от себя эти кощунственные мысли.
«Нужно больше спать и есть, - подумала она, а затем про себя же добавила, - и меньше пить».
Желая как можно быстрее покончить с задуманным делом, женщина огляделась, выискивая священника, имя которого так и не смогла вспомнить по дороге сюда. Следовало бы спросить у ребят, многие из них были истинно верующими. Элвин тоже, как назло, куда-то запропастился. Мэдисон точно помнила, что отец Миллер проводил обряд её крещения, но он вроде бы умер несколько лет назад и теперь в церкви служил кто-то новый. Память подсказала, что у священника была какая-то экзотическая фамилия и имя такое же заумное.
«Авель Свонсон? Нет. Авраам Стивенсон? Тоже не то...» - Билли наморщила лоб, пытаясь, вспомнить. Их вроде бы даже знакомил мэр. Помнится, он ещё сказал, что шерифу следует чаще появляться в церкви, чем у него в офисе, а Мэдисон ответила, что если бы церковь могла выплачивать полицейским оплату за переработку и выделить деньги на новый патрульный автомобиль и рации, она из дома божьего не вылазила бы совсем.
- Шериф Мэдисон? – раздался старушечий голос, а правого плеча бесцеремонно коснулись цепкие пальцы. - Вы к отцу Суорси? -
Седые волосы миссис Смит были собраны в строгий пучок, а губы со множеством отходящих от них вертикальных морщинок сжались, словно бы в неодобрении. Впрочем, это самое выражение лица старушка носила с тех самых пор, как работала в начальной школе Эшберна. Мэдисон почувствовала, что помимо воли подобралась и вытянулась чуть ли не по стойке смирно. Словно бы ей снова восемь и миссис Злюка застала её за написанием ругательства на парте соседа, которое она прошлым вечером услышала от отца, когда тот обжёгся о чайник.
- Да, – через силу кивнула шериф, напоминая себе, что она уже давно не ребёнок и эта женщина больше не имеет над ней власти. А затем добавила, сама не зная почему, словно бы оправдываясь за то, что находится здесь: «У меня к нему дело».
- Оу, ну тогда я зайду позже, – старушка благосклонно кивнула, и, чуть подумав, добавила, - спасибо, что взяли на себя хлопоты… Диане было бы слишком больно. - Бывшая учительница пожала её ладонь, а шериф вспомнила, что они с матерью Харриса были хорошими подругами. В ответ Билли пробормотала, что это её долг, на что миссис Смит кивнула и, развернувшись, вышла из церкви, оставив смущённую Мэдисон в одиночестве. Решив больше не медлить, женщина уверенным шагом направилась по проходу, туда, где сбоку виднелась неприметная дверь.
«Суорси… думаю парню пришлось провести немало приятных минут, объясняя, как она пишется», - у двери женщина огляделась, думая о том, что следует сделать. Постучать или просто войти? вроде бы за выкрашенной в белый цвет дверью располагались личные помещения и вламываться туда было не очень вежливо. Стук же могут не услышать. Потоптавшись и так и не решив, что следует делать, Мэдисон уселась на скамью. У неё есть время, и она может подождать. Главное - не уснуть.

+3

7

пропало прощение
— Саманта* — 27-29 — любой —
https://66.media.tumblr.com/e5b941e9eccd59e87398168a3018a846/tumblr_inline_o28cgnbr201qcgwu0_250.gif https://66.media.tumblr.com/c29000ccdb52613885237edc91930cbf/tumblr_inline_o28cq1b2wP1qcgwu0_250.gif
emmy rossum*

"

Я знаю, где ты работаешь. Знаю, во сколько встаешь и что по дороге домой ты заходишь в кафе, чтобы заказать обожаемый кокосовый латте. По вечерам смотришь свой любимый сериал, поедая мороженое из ведерка. Еще я знаю, что ты предпочитаешь носить черный, потому как никакой радости в жизни у тебя нет. Я видел, как ты плачешь украдкой, чтобы никто не заметил. Как надеваешь на лицо улыбку сильной девушки, которая может справиться со всем. Но тебе не хватает поддержки, простого человеческого участия, потому что ты уже не вывозишь.

А самое главное мое знание – причина, по которой твой брат стал инвалидом с интеллектом пятилетнего ребенка. Да, ты ведь навещаешь его каждые выходные, и берешь подработки, чтобы было чем платить за лечение. Правда несколько месяцев назад тебе сказали, что плата уменьшилась. И нет бы радоваться, но ты решила докопаться до правды и узнать причину. Оказалось, что таинственный незнакомец пожелал оставаться анонимным и попросил учесть его платеж как акт благотворительности.

Ты единственная, кто осталась у брата. Ваша мать умерла еще в детстве, а отец после всего случившегося крепко запил и канул в неизвестности. Может быть, его убили собутыльники или он утонул, может он живет где-то в лесу не помня себя. Тебе это неважно – для тебя он мертв. А на моих руках несколько разрушенных жизней.

Я все знаю о вас, потому что наблюдаю за тобой. Помнишь открытку и букет цветов на день рождения? Это был я. А парниша, который согласился покосить твой запущенный газон? Я ему заплатил. Мне хочется, чтобы ты улыбалась и у тебя все было хорошо, потому что именно я виноват в том, что случилось с твоим братом. После этого ведь твоя жизнь пошла под откос, не так ли? Но я, как могу, стараюсь все исправить.


*как вы видите, ваша внешность, имя, род деятельности, биография абсолютно не важны. Не хочется в чем-то ограничивать соигрока и дать ему как можно больше простора для фантазии. Однако ключевые моменты с семьей и больным братом - обязательны.
Эта заявка не в пару. Я не знаю, как мы столкнемся – либо ты узнаешь правду в больнице о моих платежах, либо заметишь мою слежку. Мы разговоримся, и конечно же я не признаюсь сразу в том, что совершил. Давай станем друзьями, а потом я разобью тебе сердце правдой, и ты утонешь в ненависти. Или ты способна прощать, и мы сможем спасти друг друга?

+5

8

пропал тот, кто запросто может украсть сердечко
— Патрик — 30 — любой на твой вкус —
https://64.media.tumblr.com/0a759acd4428b5801d572ae44c6d462e/cd0f7ca9e6d9ef71-47/s400x600/c0eb55c6d461c74c9b19eb052002b35295a3a235.gif https://64.media.tumblr.com/6d4b1c60b1378a9e0802c6d5885ae220/cd0f7ca9e6d9ef71-ef/s400x600/ee7a3d40df6be10b86c92b025a4ac36ed6b8cea9.gif
Brock O'Hurn

"

Я не мастак писать заявки, от слова совсем, но…
Ты красивый, и знаешь это, однако это знание не делает тебя мерзавцем или тем, кто пользуется всем что движется. Всего что у тебя есть в жизни – ты добился сам, у тебя не было богатых родителей, которые отправили тебя учиться в Ель. Зато у тебя были и есть мозги и руки, которыми ты умеешь пользоваться.
Когда мы встретились – это произошло в клубе, и меня по большому счету там быть не должно, но… Ты подумал, что я старше, чем оказалось, но нам было интересно вместе. И нет, разумеется, я не прыгнула к тебе в постель через пять минут после знакомства. Мы пообщались, ты проводил меня домой, и мы просто обменялись номерами, чтобы больше никогда не вспомнить об этом, но… сначала написала я, потом ты ответил, и мы снова встретились…


Приходи и я буду любить тебя)
Правда, посмотри какой он классный))

ну правда

Пы.сы.: у меня к соигроку только одно требование – не исчезай без предупреждения)
О себе: пишу в 1 и 3 лице, любыми формами)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Watch Out » Пропавшие » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно